+7 (495) 236-75-57

Время работы: Пн-Пт 9-18

ASUS обновила прошивку планшета MeMO Pad Smart ME301T

ASUS обновила прошивку планшета MeMO Pad Smart ME301T 22.04.2013

ASUS обновила прошивку планшета MeMO Pad Smart ME301T

Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad Smart ME301T, анонсированный в начале года и уже поступивший в продажу даже в России, сегодня обзавелся новой фирменной прошивкой, значительно расширяющей его возможности. Нет, производительность осталась приблизительно на том же уровне, ну, может, чуть увеличилась, но теперь у него есть act функции, присущие последней версии Google Android.

ASUS MeMO Pad Smart ME301T получил прошивку с индексом 4.2 Jelly Bean, которая, в отличие от более ранних релизов, имеет возможность заведения нескольких учетных записей на одном гаджете, улучшенный словарь-аналог Т9, а также новую клавиатуру с поддержкой жестов. Апдейт, по данным MobileDevice, также коснулся виджетов и экрана блокировки, так что сплошные плюсы. Обновление будет распространяться, что называется, по воздуху, но можно и самостоятельно скачать дистрибутив с официального сайта производителя. Напоминаем, что в состав вроде бы бюджетного планшета (в России он стоит довольно дорого, а в других странах за него просят около 300 долларов) он весьма неплохо заряжен.

ASUS MeMO Pad Smart ME301T основывается на процессоре NVIDIA Tegra 3 с четырьмя ядрами по 1,2 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт ROM. Экран получил диагональ 10,1 дюйма и поддержку разрешения 1280х800 пикселей. Все остальные комплектующие на месте – модули беспроводной связи, датчики положения и освещения и многое другое. Новая прошивка для ASUS MeMO Pad Smart ME301T не имеет географических ограничений распространения.


Возврат к списку