+7 (495) 236-75-57

Время работы: Пн-Пт 9-18

Смартфону Galaxy S4 пророчат реализацию более 10 млн штук в первый месяц

Смартфону Galaxy S4 пророчат реализацию более 10 млн штук в первый месяц 21.04.2013

Смартфону Galaxy S4 пророчат реализацию более 10 млн штук в первый месяц

В ближайшие несколько дней Samsung Galaxy S4 появится в продаже на крупнейших рынках мира. К концу апреля, как ожидается, флагманский смартфон будет доступен в 50 странах. Согласно прогнозу промышленных источников ресурса Digitimes, в первый месяц продажи Samsung Galaxy S4 могут превысить 10 млн штук.

Нет никаких предпосылок для проблем с поставкой комплектующих, поэтому во втором квартале, по мнению источников, компании вполне по силам преодолеть рубеж в 30 млн проданных смартфонов.

Все основные компоненты, включая процессоры, панели для дисплея, датчики изображения и модули памяти, производятся на предприятиях компании. Если спрос превысит предложение и вдруг возникнет нехватка комплектующих, у Samsung есть возможность разместить производство недостающих деталей на заводах в других странах, включая Китай и Вьетнам. У Samsung, как известно, имеется за пределами Южной Кореи восемь промышленных объектов по производству мобильных устройств. Реализацией Samsung Galaxy S4 будет заниматься 327 телекоммуникационных операторов из 150 стран мира.


Возврат к списку